среда, 2 сентября 2015 г.

Фотоконкурс "Открой дома зверей!"

Участие в конкурсе до 7 сентября. Принимайте участие!

Energia avastuskeskus проводит конкурс
для творческих ребят.
Значит, этот конкурс для Вас!
Если тебе от 5-ти до 14-ти лет и тебе нравится рисовать или фотографировать, пришли нам рисунок или снимок жилья какого-нибудь зверя. Это может быть гнездо, место в хлеву - или, например, любимая подушка твоей кошки.
Сделай так:
  Нарисуй или сфотографируй забавное жильё какого-нибудь животного. Сканируй рисунок или загрузи файл фотографии в компьютер и отправь его к 10-му августа на адрес konkurss@energiakeskus.ee. Ждём все рисунки и фотографии только в цифровом формате.
  Присланные работы будут опубликованы на Facebook страничке центра «Энергия». 21-го августа работники центра «Энергия» и представители Центра Инвестиций в окружающую среду выберут 40 лучших работ.
  Работы будут оцениваться в 3 возрастных группах (5-7 лет, 8-11 лет, 12-14 лет). Отмеченные работы будут выставлены в Центре в начале сентября к открытию выставки «Паук-Архитектор и Крот-Инженер».
  Трое авторов из каждой возрастной группы получат призы. Победители получат в качестве приза групповое посещение для своего класса или группы. Также победители получат футболку центра «Энергия» и семейный билет для посещения центра всей семьёй.
  Призы можно будет реализовать с 2-ого сентября до 31-ого октября 2015-года.
  Имена победителей будут опубликованы на страничке центра в Facebook и на нашем сайте.

Комментариев нет: